Общее впечатление

Машинка СУПЕР, даже не ожидал что так понравится, купил в салоне, сразу упаковал: диски, резина Good year 185/60/14,противотуманки,дефлекторы окон, clarion двух диновый, защита двигателя, затонировал, шерхан 5-й поставил, комплектация была ЕХ, подогрев сидений, передние стеклоподъемники, коробка механика, КАСКО полное, обошлась вся в 400000р.Управление просто улет, руль острый, машинка легкая, думаю большую роль в управлении играют колеса, на стандартных не ездил. В городе как рыба в воде, парковки, пробки нет проблем, подогрев сидений вещь! Сигнашка с прогревом, так что проблем зимой нет. Расход 7-8 литров на сто, если спокойно ехать можно уложится 6.5л. Коробка для города, на трассе приятно ехать до 120км/ч, свыше мотор заворачивается, расход растет до 8л., максималка 170 км/ч, проезжал от Омска до Новосиба(600км),за 4,5 часа, машина не подвела, хотя не для этих целей. Рост мой 182 располагаюсь с комфортом, выше думаю, будет проблематично, все под рукой, все на месте, и ни чего лишнего. Соотношение цена - качество просто великолепное. Вложенные средства отбила на 300%.Очень удобна, моторчик веселый, три клапана на цилиндр,65 сил, с низов великолепно везет, если ездить умеешь можно спокойно тягаться с перекрестков с витцами, гетцами, ну и еще с разными драндулетами. К стати одновременно была возможность поездить на витце, скажу прямо проигрывает, хотя машинка тоже не плохая.( если упаковать витц 1.3,то может еще потянет посоревноваться). Катаюсь преимущественно один, весной просят продать партнеры, к тому времени проеду 80000км. Машиной очень доволен, рекомендую !

Недостатки

Проблем особых не было, не доволен сервисом, вроде бы стараются, но еще далеко до идеала, покупал в Джинни-Моторс город Омск. По гарантии поменял стойки на 30000 км, сейчас проблем нет, масло шелл синтетика, ТО обходится 3-4 т.р. каждые 10000км, сейчас новые машинки продают с ТО через 15000 км, круто. На 60000км поменял резинки на стабилизаторе, по гарантии не стали менять. Да и Бог с ними. Из за сервиса, хочу купить прадо, ребята друзья говорят - что проблем 5 лет вообще ни будет, да и семья растет, для семьи пиканто маловат. Какие вопросы интересуют, пишите- artemov.vv@ mail.ru .С удовольствием поделюсь. Владимир.