Достоинства

Хорошим премуществом быпа ценевая политика корейцев.А сейчас даже рио цена ?Осталось одно премущество гарантия 5 лет.

Недостатки

Подвеска жестковата.

Общее впечатление

Отличный авто.Красивый дизайн.До оптимы владел циратиком.Еще в 2012г. в споре с соседом о том какую брать машину я советовал корейца. Почему то был в них уверен и чуйка не подвела.С приходом немца в компанию все пошло в гору.Недочеты есть.но их с лихвой компенсирует гарантия на авто.Могу посоветовать отличный тех.сервис тринити моторс.Пишу не позаказу.У каждого свое мнение и возможности.Если купите корейца не пожалеете.

ТОО КРУК-СБ
Вкладыши ещё не провернуло? Болезнь этих моторов
Александр Сукманский
Валерий, спасибо за отзыв, но хотелось услышать о тех проблемах, которые сопровождают владельцев КИА "Оптима" при эксплуатации этого корейского чудо автомобиля...Двигатель , как там ещё фурычит? Салон не дребезжит? Извини, дружище, но такое впечатление, что Вы на зарплате у дилера КИА! А вообще, меня поразила цена новой "ОПТИМЫ" под 2 млн. руб....это фигец! Навтыкали игрушек и диод. лампочек и под 2-а ляма! Бред!
Александр Сукманский
Прекратите подпевать Асланяну хвалебные ОДЫ корейцам...вы же не в доле с ним! Красная цена КИА "Оптиме" до 1-го ляма...Срок эксплуатации, этого чудо автомобиля максимум до 5-ти лет...За это время вы очень плотно познакомитесь со всеми плюсами и радостями официальных дилеров , узнаете, что в их понимании 5-лет гарантии -).