Достоинства

большой, вместительный, очень управляемый для своих размеров очень поворотлив в ограниченных пространствах

Недостатки

не хватает вылета руля, и самый большой недостаток это мощность 250,03 лс как так можно было ужимать мощность что бы оставить 0,03 для налогов?????? я езжу как бы экономично но в городе за 11,5 л опустится не могу

Общее впечатление

Взял машину в салоне, новую, перед покупкой долго выбирали нужна была хорошая, мощная (не очень определяющая характеристика), вместительная машина остановились на Мохаве. Ни пожалел ни разу. все семь мест полноценные я с моим ростом 194 см могу расположиться на заднем ряду и проехать там километров 300 400. единственное что мне не хватает это регулировки руля на себя буквально 1-1,5 см. но уже привык и не обращаю на это внимания. Откатал долняки по 1,5 тыс км за один раз.

agt agt
Требуйте официальную бумагу у дилера или киа мотор рус, что мощность авто 250 л.с.,обязаны дать, далее перерегистрация в гибдд. На форуме мохаводов были преценденты. А по экономичности я стараюсь не поднимать обороты выше 2000.