Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Отзыв владельца о Kia Mohave 3.0 CRDi AT 2016 г.

Внедорожник , 3.0 л, дизель, 250 л.с., автомат, 2016 г.в.
Пробег 13000 км
4.7

Оценки

Дизайн4
Комфорт5
Управляемость5
Эргономика5
Надежность4
Обслуживание и ремонт5
Общая оценка4.7

Достоинства

Динамика. Мощный двигатель (250 л.с.), огромный крутящий момент (549 н.м.) Отличная звукоизоляция, экономичный (средний расход по Москве и области 9,0-10,0 л, трасса-8,0). Рама, проходимость, клиренс.Мультимедиа и электронные помощники.

Недостатки

Пока не увидел недостатков. Может немного старомодный дизайн кузова, но это на любителя. Про то, что датчики пневмы не надёжные, слышал давно, думал, что после рестайлинга что-то поменяется. Ан нет. Причём даже не в разъёме, подверженном действию реагентов, а в самом качестве детали, что-то внутри ломается. электроника. Читал на фрумах, что если от BMV поставить, будут вечные. Закончится гарантия, буду думать, может пружины поставить. Датчик стоит от 6000руб. до 23000 руб. за штуку, баллон - от 23000 руб. за штуку. Можно конечно на всякий случай резерв установить, чтобы в пути из-за поломки пневмы не перекосило, но тоже денег стоит. Ещё один недостаток обнаружился зимой. Из-под релингов невозможно вымести снег. Мелочь, но раздражает.

Общее впечатление

Я очень доволен этой машинкой, пересел на неё с Трейлблейзера, нет сравнений, хоть и Трейл был хорош. Неделю назад первая поломка. Самая распространённая, вышел из строя правый датчик пневмоподвески. В Фаворит-моторс заменили за час по гарантии. Замигала гирлянда (индикатор пневмы перебирал H-N-L. при этом пневма перестала работать).Дополнение, вышел из строя правый датчик пневмоподвески через две недели, после левого. Заменили по гарантии. Вся партия что ли была бракованная?

Фотографии