Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Kia Magentis 2.0 AT 2008 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 144 л.с., автомат, 2008 г.в.
4.7

Недостатки

Серьёзных проблем не возникало не разу, ещё ничего не сломалось и ничего не отказало. Хотелось бы, чтобы подвеска была мягче, немного гремит. Через два года эксплуатации снял машину с гарантии, обкатку прошла отлично, показала себя надёжным автомобилем, теперь решаю сам, когда мне проходить ТО и что именно нужно сделать, раз в год меняю масло и масляный фильтр, фильтр салона продуваю компрессором, а не выкладываю за него 50 долларов. Вобщем, если её эксплатировать нормально, по человечески, то она прослужит вам долго и не будет требовать от вас постоянного внимания в плане обслуживания и ремонта. В базовой комплектации идёт всё, что необходимо, по моему мнению, в неё ничего не нужно инсталировать, мне хватает всего, что есть, единственное поставил парк-троник, и всё. Для коробки хотелось бы 5-тую передачу, так можна было бы снизить обороты при 120 км/ч (крейсерская) и тем самым снизить расход топлива. Вот и все так сказать "проблемы".

Общее впечатление

Общее впечатление хорошее, машина комфортна, удобна, чувствуется надёжность. Соотношение цена-качество лучше не придумаеш, за такие деньги вы получаете комфорт, безопасность, надёжность, удобство использовать авто в любой жизненой ситуации, как приезде на работу, так и при долгих путешествиях всей семьёй. Я доволен покупкой. Мощности хватает как в городе, так и на трассе, расход примерно 9 л.- город, и 7 л.- трасса.