Отзыв владельца о Kia Magentis 2.0 AT 2007 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 144 л.с., автомат, 2007 г.в.
3.7

Достоинства

Огромный салон, достаточно большой багажник,достаточно приёмистая машина,хороший клиренс.

Недостатки

Высокий расход топлива,продольная и поперечная раскачка,управляемость при резких повороиах,шумоизоляция,сервис.

Общее впечатление

Купил в 2007 году новую с автосалона. Сразу неприятро удивил большой расход(14-14.5 по городу и 8.5-9.5 по трассе).На первом ТО "втирали" мне что приработается. Через год проверяли электронику и поменяли свечи(чисто для вида что типа стараются решить проблему).Через два года что-то застучало впереди - отремонтировали супорты(пальцы).Стук продолжался - надо менять тяги колёс передних - но ездить можно.Поменяли - стук уменьшился. Просто уже некоторые резинки надо менять.В остальном,в принципе, машина надёжная.Сервис у нас ,в Крыму, никакой.Но я думаю это проблема всего автосервиса в нашей стране.О минусах и плюсах читайте в специальных колонках.

sheyko56@mail.ru
С отзывом согласен. Расход большеват. У меня Мадж во втором кузове 2.0 автомат. Езжу по городу, расход - 13,5
Андрей Харченко
спасает газ,но тоже 14 на сотню но в половину дешевле чем на бензине