Отзыв владельца о Kia Clarus 2.0 i 16V MT 2000 г.

Седан , 2.0 л, бензин, 133 л.с., механика, 2000 г.в.
4.5

Недостатки

Проблема одна - плохой хозяин или даже 2. Авто брал требующее ремонта, сварки и покраски. Соответственно и цена не высокая. Надо разобраться с гуром, промежуточными валами, электрикой по мелочи. Для себя я уяснил что лучше сделать кузовные работы при мне чем купить "сделанную на продажу"(по верх гнилья наваренные листы металла). Не бойтесь машин после сварки или покраски. Это не всегда глобальные ДТП. У меня например облита машина какой то гадостью поело краску. Когда то и мой акцент так облил сосед во дворе(( ( Стоит опасаться слишком идеальных авто. Кого я не убедил поищите инфу в интернете о свежих авто из японии сваренных из двух половинок... может одна из таких сейчас у Вас? и ещё добавлю не битых авто практически нет, главное без сильных ДТП.

Общее впечатление

Авто просторный, комфортный, выглядит солидно. Расход приемлемый трасса 8.5 город до 12л\100 км Запчасти подходят от мазды 626. Хороший двигатель. Шумоизоляция приличная, хотя много отзывов о ней негативных. Это смотря с чем сравнивать. С Сонатой-да с Вазом нет. Вопрос цены))) По цене запчастей чуть дороже Ваза, чуть дешевле Акцента. На мой взгляд вполне подходит как "цена \качество" Не дешевеют. За эти деньги либо иномарку попсовую на 3-7 лет старше либо ваз на 5-7 лет младше. Ваз ни в какое сравнение не идёт. А год выпуска, чем свежее тем лучше я уже не один раз убедился. Можно взять ауди 100 или 80 за эти деньги или Киа. Ауди уже прохавал 90 х годов. Не хочу больше. Выбирать конечно Вам, но всегда помните что любое авто потом можно продать))) а понравится и поездить.

chmv-73@mail.ru
у меня машина 1999 года двигатель 2,0 л. Купил с пробегом 137000 км. эксплуатирую 4 год. проехал почти 60000 км. Поменял свечи, провода высокого напряжения ,тормозные колодки и АКБ. От машины балдею, семья тоже очень довольна. Машина надежная, ни разу не подводила. Недостатки: Большие свесы бамперов, фары на 3, немного шумновата. Цена , качество соответствует.
ion.cazacu.78@mail.ru
Недавно увидел Kia Clarus 2000 г двигатель 2-х литровый . Машина сразу понравилась. Есть небольшие недостатки по кузову . Теперь вот думаю брать или не брать. Что посоветуйте брать или ???????
tanais_04@mail.ru
машина приятная, правда. едет очень мягко и тихо. Если авто в хорошем состоянии то можно взять, хотя они и гниют эти года. Если авто уже успели ушатать то лучше не стоит. Кузовные запчасти относительно редки и дороги. Для меня это был геморой.