Достоинства

Большой багажник. Просторный салон. Хорошие тормоза.

Недостатки

Очень слабая подвеска. Большой расход. Не настроенный автомат.

Общее впечатление

Общее впечатление на 4 сминусом. Оговорюсь , машина жены,но приходится часто ездить самому,ну и ремонт на мне.Просторный салон,болшой багажник,средняя шумоизоляция,хорошие тормоза,неплохой свет болше плюсов не вижу.Теперь о больших минусах.Очено слабая подвеска, при пробеге 50тыс.км замена шаровых,рулевых наконечников-2раза,замена передних стоек,замена рулевой рейки.И самый большой недостаток очень большой расход 17л по городу.Настройка автомата неудачная, при скорости 40 км/ч уже включается 5-я передача.Диагностика ошибок не показывает. Плохая защита двигателя от грязи( подкапотное пространство быстро загрязняется). Руль вялый.

Павел
Здравствуйте!
Вы машину обслуживали у официального дилера KIA? Если нет, тогда перечисленные проделанные работы в подвеске по моему мнению Вам выполнили при отсутствии причин или неправильной диагностике или желании заработать.
kondratiev-59@mail.ru
Здравствуйте !
Отвечая на Ваш вопрос скажу,что диагностику двигателя проводил у официалов.По ремонту ходовой поясню, у меня практический опыт вождения 40 лет,начинал еще с "Москвича" и "Копейки" и по профессии я автомобилист(начальник гаража) так что стук рулевых и шаровых определю без официалов, а пдтеки на стойках и стук говорит сам за себя. С рейкой еще проще, вытекание жидкости из бачка гидроусилителя,ржавчина на валу рейки и соответственно износ сальников.
Евгений Лавренев
Всё верно , ходовая у Церато - полная жесть.