Отзыв владельца о Kia Cerato 1.6 MT 2010 г.

Седан , 1.6 л, бензин, 126 л.с., механика, 2010 г.в.
Пробег 11900 км
4.5

Недостатки

Есть пару минусов в этой машине. Лично у меня поскрипывает водительское сиденье. Прилично достал этот звук. Как-будто на теле еду. Если кто-то знает как с этим бороться, подскажите. Буду очень благодарна. И второй минус - это постоянный сверчок где-то в бардачке или правой стойке. Не могу понять откуда писк идёт.

Общее впечатление

Купила KIA Cerato в декабре 2010 года. Ждала больше двух месяцев. До этого ездила на Ford Fiesta. С первого взгляда поняла, что это именно то, что мне нужно. Большой вместительный седан. Багажник просто огромный. Влазит очень многое. И, конечно же, привлекала цена такого автомобиля. Выбрала механику, и не пожалела. Не машина - а ракета. Мотор надо крутить и тогда просто реактивная. В целом, машина замечательная. Я невысокая - мне прям уж очень комфортно. Салон хороший. Правда качество пластика подкачало. Быстро остаются царапины и нечем уже не помочь. Сам дизайн машины красивый. И зимой абсолютно с ней никаких проблем. Заводится в любые температуры. Отдельно можно сказать про ТО и про расход топлива. ТО вообще копеешное по сравнению с японцами и европейцами. Расход: летом она топливо просто нюхает (6-7 .л на 100 км). А вот зимой (потому что постоянные прогревы) расход увеличивается - примерно от 11-14 л. на 100 км.