Недостатки

После 25 тысяч появился легкий стук в передней подвеске слева, пр прохождении планового ТО нашли какой то камушек который якобы стучал. Вскоре стук появился снова и стал усиливаться, кроме того стало стучать и справа. После обращения на СТО поменяли опорные подшипники, резиновые уплотнители на рулевой тяге, но стук остался. Разобраться так и не смогли. Порекомендовали заменить передние амортизаторы возможно причина в них. В наличии не было, заказали, еду менять. посмотрим на результат. Радует, что все по гарантии и бесплатно. Единственный раз в 25 градусный мороз машина не завелась. хотя до этого без проблем заводилась и при - 30 прошлой зимой. посадил аккумулятор, зарядил и на другой день завелась без проблем, возможно единичный случай.

Общее впечатление

Автомобиль понравился сразу. Привлекла невысокая, в своём классе цена, просторный и светлый салон. Тяговитый двигатель122 л/с который позволял стартовать с пробуксовкой практически на каждом светофоре. Огромный багажник. Салон просторный, при росте 185 см без проблем усаживаюсь удобно за рулем, есть еще запас и за мной сзади остается достаточно места для посадки таких же не мелких пассажиров. Расход топлива невысокий по трассе можно в 5.5 литров уложиться по городу около 10, средний расход летом около 6, 8 зимой 7,6 литров 92 бензина. Салон хорошо отапливается больше всего радует меня и напарника с которым ездим на работу подогрев передних сидений зимой в 20 градусный мороз просто супер.

aleksey.gromcev@inbox.ru
ну что разобрались со стуком что это было я не могу на своце стук побороть