Недостатки

Пока тьфу-тьфу не было проблем! Замена стоек стабилизатора по плану,передних и задних,масло,вот еще лежат в багажнике задние тормозные колодки,ждут своего часа...так все,ну и бензин, лью 92-ой.Да казался какой то звон при работе двигателя,полапатил нет,и понял что это как и советует один чувак,за что ему громаднейшее спасибо--звенит компенсатор на глушителе снизу. Проблема была решена 3-мя хомутами за 12.50,путем стяжки его. C дня покупки ни разу не пожалели о покупке,все вложения в нее только для своего же комфорта!!!! Не слушайте что здесь пишут про эту машинку,просто люди не могут позволить себе хорошего немца,и соответственно его содержание,вот и обливают грязью свои авто)), это же железо,и ему как нашему организму свойственно хандрить иногда....идеальные даже жены не бывают!!!! С уважением ко всем владельцам ЦЕРАТО!!!!!!!!!

Общее впечатление

Приобрели с женою в феврале,2011г. Сразу же произвел сам замену масла,чему был приятно удивлен,т.к.,вся атрибутика находилась под рукою:сливная пробка,масляный фильтр.По сравнению с нашим ТАЗом,кой был предыдущим,и где сливная сзади,фильтр хрен дотянешься,тем более с моей комплекцией...)))),приходится правда две защиты скидывать,но зато удобнее..масло лью Мобил полусинтетику,такое же было и до меня...Первое впечатление у меня и жены,водителями оба являемся,машина самолет!!!!Все красиво,богато...)Это сейчас привычно,а тогда...движок слышно настойчиво после 3,5 тыс. оборотов,как и все пишут про шумку арок колесных---да,увы она не на высоте(( может попробовать полечить установкой пластиковых подкрылок? хотя,забить и прибавить музыку)))в конце то концов по асфальту больше движемся! О машине: расход очень и очень радует,даже с кондеем,масло не кушает--от замены до замены,дополнительно установил для своего комфорта Томагавк с автозапуском,предыдущая была с пейджером ,но без запуска,не устроила---цена вопрса: 3640 сигн.,и 2000 установка с демонтажом старой,которая ушла за 500р. на следующий день)) Пошил так же индивидуальные тканевые серые чехлы,а то белые сиденья все таки маркие,вот еще 2800,)))плюс литье на лето за 10600,зимняя Гиславед была в подарок!)) Покупка авто обошлась в 400р.,о чем до сей поры не жалеем нисколь!!Плюс--цепь ГРМ,кто знает,тот поймет!!На рывок после нашей 12-нашки конечно же слабовата,обгон на трасе планируешь заранее,а в целом ---классная Машина!! Сверчки с холодами рождаются,покуда торпеда не прогрелась,после красота....тишина.Мой рост 190,вес 106,чувствую очень комфортно,отодвинув сиденье до конца..,подлокотник в тему!все под рукою! СОВЕТУЮ!!!!

volodya-zozulya@mail.ru
сасибо огромнейшее Вам и Вашему Чуваку за подсказку о звоне компенсатора на глушителе при работе двигателя ,пойду устранять, на даный момент в моей сироте такой звук присутствует , но не всегда
san4es_ne@mail.ru
Хороший отзыв.спасибо.не ям,не жезла.удачи.