Отзыв владельца о Kia cee'd 1.6 AT 130hp 2015 г.

Универсал , 1.6 л, бензин, 130 л.с., автомат, 2015 г.в.
Пробег 12000 км

Достоинства

Вместительный автомобиль. Симпатичный дизайн. Приёмистый двигатель
Дизайн
Динамика
Управляемость
Качество сборки
Отделка салона
Шумоизоляция
Объем багажника

Недостатки

Очень маленький клиренс.
Проходимость
Надежность
Технические характеристики
Экономичность

Общее впечатление

КИА БРАКОДЕЛЫ!!! Угораздило меня купить новый Киа Сид универсал в 2015г. Продал с ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ через год с пробегом 12000км и купил форд фокус 2010г. Езжу на фокусе 4 года - нарадоваться не могу! - С завода НЕБЫЛО воздушного фильтрующего элемента!!! Через год, благо ездил только по асфальту, на первом ТО узнал об этом "подарке" производителя. - В АКПП было залито чрезмерно много масла, и излишек выдавило через защитный клапан, когда мы ехали на море всей семьёй. Слава богу, что масло не загорелось на раскаленном двигателе! Ни кому не рекомендую эту марку и сам ни когда больше не куплю!

Юрий
Ceed 2008 г. выпуска , т.е. 1-я генерация. Пробег не большой- 45 т.км. Отказов не было от слова совсем. Машиной очень доволен , менять не планирую.
Андрей .
ежу 5 лет никаких проблем или поломок уже два раза ездил на море все нормально надо самому быть внимательным при покупки у нас в салоне при покупке могут битую машину впарить с пробегом впарить и лучше обслуживать не в одном месте машину менять не хочу а если буду то на сид