Недостатки

Проблемм никаких, каждое утро просто мечтаешь нырнуть за руль и погрузиться в мир комфорта, идеального послушания и приятной обстановки во всем. 0-ое ТО (2000-3000 км. пробега, по рекомендации, не обязательно) стоило 2700 т.р. 1-ое ТО (15000 км. пробега или год эксплуатации) стоило мне 6500 т.р. 2-ое ТО (30000 км. пробега или 2 года эксплуатации) будет мне стоить 8200 т.р.

Общее впечатление

До cee'd SW был Гетц, говорить о том, что размеры ооочень разные - это глупо, ежу понятно, могу сказать только одно, что после Гетца мне стало действительно приятно подходить к авто и так же выходить из него и не только, потому что оно шикарно ведет себя на дороге, чего только стоит один только ЭУР с переменным усилием, а реально за свое внутреннее Я, так как машина действительно заслуживает и внимания и уважения, как внешим видов вообще, так и своими габаритами. По сему могу сказать Вам только одно, и поверьте мне, что я в кругу своих знакомых вовсе не один, который ездит на KIA а в целом и на cee'd, не важно SW или хэтчбэк, все как и я выражают одно и то же мнение, знаю того, кто отъездил уже 4,5 года на сиде и поменял его совсем не давно снова на его же, на новый., и не потому что старый его чем то замучил или еще чего, просто уж ооочень ему понравился новый дизайн, плюс ко всему такие примочки как 2-х зонный климат, да и основное его желание было именно SW, так как предыдущий был хэтчбэком. Моя оценка данному авто 10 баллов по 5-ти бальной шкале. Цена качество и т.д. и т.п.