Недостатки

Приятно удивил сервис - достаточно все быстро и за разумные деньги. Замена по гарантии: 13500 км Правая стойка переднего стабилизатора-замена 19200 км Дополнительный фонарь стоп-сигнала-замена 33000 км Сальник коленвала задний - замена, диск сцепления (дефект) - замена

Общее впечатление

Kia Cee'd стал вторым новым авто в нашей семье после Рено Клио ( турецкой сборки), который эксплуатировался в течене 7 лет без каких-либо проблем и неисправностей. Когда возникло желание поменять автомашину на более комфортабельную, взгляд сразу привлек Kia Cee'd - новая модель, и мы с нетерпением ждали начала продаж в России. Первое знакомство в автосалоне , тест-драйв и цена вопроса окончательно решили в пользу Сee'd. В течение трех лет эксплуатации Сee'd показал себя хорошим авто. но нелешенным недостатков - шумность, жесткость подвески и свойственные этой модели детские болезни. как замена стойки переднего стабилизатора до 15000км??? (по гарантии). Но плюсов конечно больше - отличная управляемость, предсказуемость поведения на дороге, отличные тормоза, такие же легкие как и в Рено, отлично работающая ABS особенно в зимних условиях, очень полезная функция обогрева лобового стекла в зоне дворников, просторный салон, легкий пуск двигателя даже в сильные морозы, и что не мало важно достаточно экономичный расход топлива. Сейчас в зимних условиях в городском цикле 7.3 литра на 100км, хотя конечно это зависит от стиля вождения и региона эксплуатации. Думаю, что для первого авто в семье, это вполне оправданный выбор за умеренные деньги.