Отзыв владельца о КамАЗ 11113 0.75 MT 2004 г.

Хэтчбек , 0.8 л, бензин, 33 л.с., механика, 2004 г.в.
3.3

Недостатки

Сразу - бензонасос и трос спидометра. К 40 000 заменил, Пару лампочек, рулевые наконечники, выпускную систему( 5 лет в соли), К 47 стартер, когда дергали вырвали из кузова крепление правой балки подрамника ремонт - 3 тыс + замена шаровой Замучало внутреннее зеркало - постоянно разбалтывается. Всё пока

Общее впечатление

В месте с нивой это лучший автомобиль сделанный в России.теперь приведу обоснование данного вывода: Плюсы 1. Мои габариты 2 метра, вес 160 влажу (нормально) из русскох авто только в ОКУ 2. Расход топлива - 200 км зимой хватает 10 литров в смешанном цикле 3. Влазят объёмные вещи ( не минивен конечно но нехилых габаритов трюмо и холодильник я упихивал. 4. Ломается редко ремонтируется легко и дёшево. 5. Проходимость лучшая из моноприводников (вся масса впереди, жопа легкая, большой клиренс) из любой грязи вынесут 2 дохлых мужика или один я : ) 6. харошая окраска - моя 2003 года зацвела только этой зимой, правда всюду: ( 7. Подвеска - по моему неубиваема не просела, стойки в норме и т.д. Минусы 1. Тормоза хлипковаты 2. Внутреннее зеркало болтается 3. машинка узковата мне не хватает ширины 4. холодно холодно, жарко летом 5. Греется, летом в городе в пробках иногда включаю печку (благо живу в деревне)