Отзыв владельца о КамАЗ 11113 0.75 MT 2001 г.

Хэтчбек , 0.8 л, бензин, 33 л.с., механика, 2001 г.в.
4.7

Общее впечатление

Отличный автомобиль ! Купил его в мае 2008 года, "из под дедушки", с 01 по 08 годы машина простояла в гараже, на момент покупки пробег был 6700 км, сидения в полиэтилене. Пересел на нее с чудовищной помойки - Audi 100/44, 1983 г.в. (хотя по паспорту была 88-го). Об этой машине и вспоминать не хочу. Особых проблем с Окой не было, за исключением ржавых порогов и пола.

Недостатки

С мая 2008 года проведены следующие работы: 1. Замена суппортов с колодками, задних торм. цилиндров. 2.Замена стартера. 3.Замена катушки зажигания. 4.Замена 3-х бензонасосов. 5. Замена корзины сцепления 6.Замена главного торм.цилиндра. 7.Замена рулевой рейки. 8. Замена порогов, полов и передних крыльев + покраска. За время эксплуатации затраты на ремонт и запчасти составили около 50 тыс. рублей. Считаю, что это нормально. По сравнению с ПРОКЛЯТЫМ СРАНЫМ НЕМЕЦКИМ КОРЫТОМ, бывшим у меня до этого и высасывавшем деньги, как пылесос, такие траты - это вообще ничто. А б/у иномарки пусть гниют на немецких свалках, где им самое место и где бездомные негры используют их по назначению - в качестве туалета.