Отзыв владельца о Jeep Renegade 1.4 AT 170hp 4WD 2015 г.

Внедорожник , 1.4 л, бензин, 170 л.с., автомат, 2015 г.в.
3.2

Достоинства

Отличный дизайн,хорошее качество отделки

Недостатки

К сожалению недостатков больше чем + Первое это то,что нет отсека для дисков,камер задних не устанавливают(хотя обещали мне год тому назад установить,электропривод дверей тоже не делают,постоянно руки пачкаешь. И самое главное -это расход бензина 11,5 литров вместо обещанных 6,9 л смешанном цикле!!!!!!

Общее впечатление

Дизайн отличный ,давно хотели купить машину небольшую по размерам,но настоящими внедорожными функциями. Обслуживание практически во всех фирменных салонах,отвратительное,все менеджеры как на подбор безграмотные !!!!! Я уже даже не обращаю внимания на их тупость ,молча прихожу отдаю машину на сервис и так же молча уезжаю ... На вопрос почему расход бензина такой большой,они несут такую чушь....типа"на заборе тоже написано..."...

Харе лезть в друзья!
Диски? В октябре 2016? Limited? А флешка гигов на 16 не вариант? Камера есть в одном из пакетов, можно было подобрать машинку с нужными пакетами (как мы сделали). Кстати, дилер нам предлагал в одном из вариантов, где не было этого пакета, поставить камеру отдельно. Электропривод - хорошо бы, но в другой ценовой категории. С расходом что-то не то.
Владимир Сергеев
Очень женственный отзыв.
Time out
про диски рассмешил...еще можно поплакать что сd-ченжера нема или кассетной магнитолы