Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Отзыв владельца о Jeep Grand Cherokee 3.0 CRDi АТ 2013 г.

Внедорожник , 3.0 л, дизель, 243 л.с., автомат, 2013 г.в.
4.2

Достоинства

только в этом автомобиле отсутствует система безопасности!!!!

Недостатки

Совершенно не работает система безопасности!!!

Общее впечатление

уже писал о джипе... вот новые вводные для размышления!!! Машина 13 года, куплена у дилеров в 14 году, пробег 8 000. в марте 15 г. на встречку вылетела мицубиси лансер. при столкновении у моей машины (за два с лишим миллиона по ценам прошлого года) не отсчелкивает ремень безопасности!!! подушки выстреливать отказываются!!! вот так безопасность!!! позор!!! хоть бы извинились в российском представительстве!! они там все рассматривают причину... причина одна - качество страдает!!!

serg k
Живой остался? Значит все нормально. А насчет безопасности читай матчась. Подушки срабатывают при определенных условиях а не при каждом ДТП. и на какой машине Вы видели, что ремни сами отстегнутся.
01230123@mail.ru
Не сработала подушка безопасности, а у Сергея даже кости не переломаны? Думается, при такой силе столкновения подушки и не должны сработать.
oleg.egorov77@mail.ru
Да.....У меня в 2001 году в Ситр "Ксантия"(купленная засущие копейки) даже пиропатроны в ремнях сработали при ДТП,остался жив и не втопило в рулевую колонку,сейчас боюсь даже уточнить есть ли такая система в моей машинке..