Отзыв владельца о Jeep Grand Cherokee 3.0 CRDi АТ 2013 г.

Внедорожник , 3.0 л, дизель, автомат, 2013 г.в.
4.2

Недостатки

Косяк первый: Медиацентр Uconnect 8.4.N (на лимитед доп. оборудование) не читает музыку ни с флешки, ни c SD. Музыка разбита по папкам, с первого захода вроде все идет, только по папкам начинаешь лазить, все зависает. Обращался к официалам, два раза пере прошивали, не помогло. Официалы делали запрос с начало в Москву, потом в Штаты, ни чего вразумительного так и не ответили, потом вообще заявили, что на всех авто такая история. Приехал к ним в очередной раз, по вставляли флешки в тестовые авто, да действительно везде такая же история. Владельцы новых Джипов, подскажите у всех такая же проблема, или официалы меня грузят. Если кто знает, как с этим бороться, буду очень признателен за дельный совет!!! Косяк второй: Пару дней в Питере держатся не большие морозы -5, не знаю связано это с понижением темп. или нет, но при раскладывание правое боковое зеркало разворачивается на 180 гр., после многочисленных тырканий сложил, разложил, вроде встают как надо, к официалам пока не обращался. Косяк третий: Ну этот косяк я думаю у всех, потеют передние фары. Вроде мелочи, а раздражают конкретно, хотелось бы за 2,6 мл. без этой лажи.

Общее впечатление

3 л. дизель, комплектация лимитед, купил в конце октября 2013 г.в Питере, пробег 2500 км. Первые 1500 км. ездил не более 90 и не выше 2000 об., расход удивил, бака на 1000 км. хватило. После "обкатки" стал давать гари, машина летает, раз со светофора даже с буксом ушел, расход конечно увеличился, по городу 11,2 по трассе 9-10, до этого был Хайлендр бензин 2011 г. 273 л.с., туда ведрами горючку лил. Джип даже по шустрее чем Хайлендр. В целом авто пока доволен по всем характеристикам, за исключениям мелких косяков.