Отзыв владельца о Jeep Grand Cherokee 3.6 АТ 2013 г.

Внедорожник , 3.6 л, бензин, 286 л.с., автомат, 2013 г.в.

Достоинства

Лучший автомобиль по всем параметрам из тех, что у меня были. А это двенадцатый по счету. Соотношение цена-качество на 10 из 10.

Недостатки

За три года эксплуатации не выявлено никаких недостатков! Рекомендую всем кто может себе позволить!

Общее впечатление

Серьезный автомобиль. Купила случайно. Пришло время поменять старый Форд на какой нибудь городской крассовер типа RAF-4. Проезжала мимо салона Jeep, решила прокатиться для смеха. Ну и прокатилась)) Случилась любовь с первого раза! В другие салоны уже не поехала.

Сергей Лысов
"...городской крассовер типа RAF-4" (с)
Неужели прибалты возобновили производство рафиков, да ещё и сделали из них "краcсоверы"?
enikeevas@mail.ru
В Москве - налог 45 000 р. за двиг. 3.6 (286л.с.) тоже впечатляет. С таким напряжным налогом уже не в кайф ни трасса, ни грязь). Одна радость - комплектация Лоредо, там всё-таки налог - 18 000 р., тоже не сахар, но всё-таки... Эх, почему мы не в Америке живём...
enikeevas@mail.ru
"...Лучший автомобиль из тех, что у меня были, а это двенадцатый по счёту..." Интересно, сколько этой даме лет, если средний срок эксплуатации автомобиля - 4-5 лет, а возраст, в котором приобретается 1-ый авто, примерно 25-30 лет)).