Отзыв владельца о Jeep Grand Cherokee 1993 г.

Внедорожник , 4.0 л, автомат, 1993 г.в.
4.5

Общее впечатление

купил я жыпа вообще спонтанно.в детстве он был моей мечтой,как и у большинства мальчишек того времени.на момент покупки он представлял собой более менее уподобоваримый экземпляр.машина требовала полной покраски- 50000 т р даже не проехал и пары км! после покраски занялся провисшим после влажной химчистки потолком-материал,клей вытянул из кармана 1000 рублей,результат превзошел все ожидания!очень удачно получился!мелочевки типа лампочек,предохранителей и релюшек в расчет не беру,стоит это барахло 5 рублей кучка!заменил все рычаги на подвеске скорее для профилактики в общем ВСЯ ходовка вышла около 12000 рублей!! заменил все сам, ходовка для ремонта просто находка!!!проще не бывает! на момент покупки пробег составлял 400000 км но диагностика дрыгла показала что хобот туда совать не стоит,все работает и работает отлично! подошел ремонт акпп-удар по бюджету еще 45000.как оказалось через год эксплуатации-до меня индейца гоняли вхвост и в гриву но не смотря ни на что он это вынес на 5 с плюсом!со временем менял ступичные подшипники,сальники,в общем по мелочи с таким пробегом я думаю заменил я это в первый раз!!!все снятые старые детали никогда не менялись!! в общем надежность у машины на высоте! учитываю и тот факт что машину я особо не жалею!ходовые качества вполне устраивают,только по поворотам особо не полетаешь-зависимая ходовая не способствует этому,но зато кочки и ямы на дорогах просто перестали существовать!

Недостатки

подсчет затрат от и до с покраской и ремонтом акпп составил около 150000 рублей за три года.думаю глобальных вложений более не потребует несколько лет