Отзыв владельца о Jeep Compass 2.4 (170 л.с.) CVT 2007 г.

Кроссовер , 2.4 л, бензин, 170 л.с., автомат, 2007 г.в.
4.5

Общее впечатление

Хороший паркетник, без лишних прибамбасов, простой, надёжный, понятный. Сейчас, конечно, больше функций, но этот всё таки 2007г.

Достоинства

Мощности хватает, на дороге стоит хорошо. Управляемость хорошая. Надёжный, менял подвеску, цены приемлемые, всё есть, самое большее ждать 5-7 дней, если чего то нет, но всё же заказ из Москвы или Питера. Прост в обслуживании, удобные сиденья впереди, сзади немного мешают подставки под стаканы. Расход: город12-14л, но всё же горы, пробки. Трасса: в среднем 9-10 л, смотря с какой скоростью идёшь, может и до 12, но всё же 170 лошадей. Может немного жестковат, но если нагрузишь средне идёт как танк, проходит все кочки, выбоины на ура. Может просто поставить резину на 17 и выше профиль, сейчас диски на 18. Движок-цепь, один ремень. В целом очень даже неплохая машина, тёплая зимой, быстро прогревается, летом кондёр работает хорошо. Может кому то попалась и плохая, но брак всегда может быть. Если с рук, то всё зависит от предыдущих владельцев. Ничего плохого сказать не могу, хорошая надёжная машина. Внешний вид-кому как, по мне так прикольный.

Недостатки

Маленький бак, всего 50 литров. Менял расходники, передние рычаги, но с нашими дорогами считаю, что всё нормально. Перебрал генератор-обгонная муфта, ремень с роликами, саленблоки, амортизаторы, но опять же-дороги.