Отзыв владельца о Jeep Commander 4.7 AT 2007 г.

Внедорожник , 4.7 л, бензин, 231 л.с., автомат, 2007 г.в.
4.8

Недостатки

Из пробле самая актуальная - датчики давления. Тупо ломается нипельная часть и только менять. Второе что вылезло, но это врятли типовая, перетёрлась от попавшей грязи, трубка кондиционера снизу за задним колесом (второй контур на третий ряд сидений). В остальном техника надёжная.

Общее впечатление

Купил автомобиль в ноябре 2010 года. Взял чистокровного американца с Невады. Это первый джипп у меня. На третий день после покупки начал валить снег. А в этот раз зима была сказочная. Все автовладельцы делают зарядку с лопатой, а я выхожу счищаю снег со стекла и поехал. Первый раз в снег, всмысле без дороги, съезжал с опаской и лопатой в багажнике. Снегу было по фары, под снегом подлесок с горочками и овражками. Машина быстро дала уверенности и, уже через пару минут, зевакам на радость, я покрутил машину по этому полю вволю. Немного переживал за юбку под бампером, но всё без последствий. Первое время охотно играл в "Чип и Дейла" - спасал всех застрявших, но потом надоело и стал помогать только самым безнадёжным. Нашёл первый недостаток: нет функции перепрыгивания застрявших лохов во дворах. Про лохов без обид - служебная KIA Rio проезжаю по 3-5 тысяч в месяц, но не застревал не разу, а народ прёт безмозгло, а потом удивляются. Один раз уложил Командира на брюхо на плотном насте из снега. Колёса полностью повисли и вообще не шеильнуть было. Полтора часа лопатой стало возможно раскачивать амплитудой в пару сантиметров - и сразу без вопросов поехали далее. Весной покатался по песочку. Почти на брюхе, но при этом ползёт уверенно, только песок, как брызги в разные стороны. При этом звук мотора просто завораживает - V8 творит чудеса! Преодолевал в брод примерно по фары. Тоже без заморочек - вся навеснуха на моторе сверху ничего не заливает. Вообщем пока доволен полностью амерекосы молодцы.