Оценки владельцев Jaguar XKR-S
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Jaguar XKR-S 2011 г.

Купе , 5.0 л, автомат, 2011 г.в.
4.3

Общее впечатление

Разогнаться за 4 секунды до сотни – это может только Ягуар XKR-S. При этом он отвечает требованиям эологичности, выбрасывая на скорости около 300 км/ч какое-то абсолютно несерьезное количество выхлопных газов. Перед покупкой этого автомобиля я несколько волновался, ведь не каждый день тебе доводиться стать владельцем авто за 7 млн. р. Но я не прогадал, и не пожалел. Он действительно прекрасен. На дороге уверенный, в салоне вместительный. Конечно, это машина для эгоиста. Она компактна, она продуманна, и несколько узковата для того, чтобы размещать в ней 5 и больше пассажиров. Естественно, что детям в нее вход также закрыт. Ведь салон выполнен из кожи, а именно малышня так любит все испортить. Когда у меня появится семья, я приобрету другую машину, а эту оставлю только для себя. Дизайн этой машины просто потрясает – округлые формы, большой и внушительный перед. При всем при этом на трассе она буквально как перышко.

Недостатки

Правда, бензин кушать любит – тратит его больше 20 литров на сотню. Но и двигатель ведь у него не слабенький.