Отзыв владельца о Jaguar XF 3.0 340hp AT 2014 г.

Седан , 3.0 л, бензин, 340 л.с., автомат, 2014 г.в.

Достоинства

В плане комфорта все авто такого класса и в таком ценовом диапазоне нервно курят в стороне

Недостатки

Для меня их пока нет и думаю не будет.оценку 5 за обслуживание поставил просто так ( надеюсь не под качают если что ) А если у кого есть какие рекомендации по выбору зимней резины рад буду услышать( шиповка или липучка ? )

Общее впечатление

Всем привет! Я на ягуаре езжу три месяца. Зацепил он меня еще на первом тест драйве. Автомобиль в котором есть все для парней моего возраста(мне 30 лет).Перед покупкой читал много отзывов единственное в чем были сомнения это объем двигателя но так как полный привод есть только в 3л двигателя взял по максимуму. И вы знаете не прогадал - бензин 3л полный привод то что надо.А по поводу прожорливости кошки хочу сказать и не много и не мало - трасса 9,5-10 город 12-13л(в зависимости от манеры езды)По комфорту соглашусь с предыдущими писателями - полный улет( англичане молодцы).По своим ходовым качества в меру жесткая но при этом в салоне тихо. С телефона писать не очень удобно ))) по этому скажу так автомобиль того стоит что бы почувствовать драйв обладания. Берите и не сомневайтесь. Выделите себя из толпы примелькавшихся BMW и Mercedes (ничего личного)Советую. Лично я взял Ягуар для души и ни капельки не жалею. Есть только один минус - жена с дочкой сказали что теперь у них появилась соперница ))).

Georg
А что тут советовать? Бери диски поменьше диаметром и шипы бриджик например. Не ошибешься. Лучше чем нокия например. А липучку оставь немцам и французам. Вот говорю как есть.
wglazz@mail.ru
Сказочник 3х литровый 13 литров в городе. Фейк ты от начала до конца