Отзыв владельца о Иж 27175 1.6 MT 2011 г.

Фургон , 1.6 л, бензин, 73 л.с., механика, 2011 г.в.
3.3

Недостатки

Итак что же случилось с автомобилем за период эксплуатации.Самая первоя поломка загудел ступичный подшибник,поменяли по "гарантии" в гараже)))затем загудел мост!делать не стал!т.к смысла нет!!!!!это самое больное место каблука!!!! потом полетел моторчик на печке ,пришлось брать новый!за 800руб. . еще поставил решетку в мелкую сетку, чтоб мухи в радиатор не летели,глупо?,но самое главное решетка справлялось со своей задачей. Плюсы: 1. Машина идеально подходит для домашнего хоз-ва,для выезда на природу в кач-ве "грузовика",автомобиля сопровождения,в который можно что угодно затолкать. 2. Экономичный и вмеру резвый двигатель. 3. Палатку покупать не надо есть будка))) 4. Салон теплый. Минусы: 1. Двухместный салон. 2.Вечные мелкие поломки(жигулист поломками это не считает)ввиде поломки замка багажника,ручки стеклоподъемника и т.д. 3.Слишком легкий тыл,отсюда посредственная проходимость негружоного. Ну а в общем машиной доволен!!!!!самое то для не большого бизнеса!!!

Общее впечатление

Итак ИЖ-2717 был приобретен нашей семьей как рабочая лошадка для семейного бизнеса,возить небольшое кол-во различных грузов.Авто покупалось в 2011 году новым.Коробка и двигатель от "шестерки",панель от семерки,морда от пятерки,ну а остальное Иж.Вот такой вот микс.При приобретении данного чуда,нам сразу посоветовали антикор кузова,который мы незамедлительно оплатили в автосалоне.После покупки машина незамедлительно отправилась на протяжку всех болтов и гаек. Начались "суровые" будни эксплуатации. Ездил и накручивал километры по нашей необъятной Родине. От сервисного обслуживания отказался,т.к "жигулист" со стажем.