Общее впечатление

Купил Оду в 2001 году,поначалу очень понравилась,до 1-го ТО,на котором механик,посмотрев на меня как на сумасшедшего,покрутил пальцем у виска. И правда,после 3000 км началось... Поначалу загудел задний мост,потом перестала закрываться задняя правая дверь,накрылся насос омывателя стекол,4 раза сгорал регулятор напряжения, карбюратор оказался забит опилками(на заводе не продули,насколько я понял) ,перестали переключаться передачи-накрылась гидравлика из-за того,что при сборке на заводе не удалили консервирующую смазку,которая при контакте с тормозухой превратилась в камень,который измочалил все резинки ,система охлаждения была сделана так,чтопоток воздуха обходил радиатор,поэтому при скорости больше120 мотор начинал перегреваться,но апофеоз моего злоключения-застрял на песчаной дороге в лесу и лопасти вентилятора на генераторе пошинковали жгут проводов,в результате чего я выключаю двигатель,вынимаю ключ из замка зажигания,а мотор работает!!!!! В общем чуть не сгорел. Когда машину продал,праздновал неделю

Недостатки

Машинка не давала раслабляться практически с первого дня,изучил ассортимент всех близлежащих магазинов запчастей