Оценки владельцев Isuzu Rodeo
Поставьте свою оценку

Отзыв владельца о Isuzu Rodeo 2000 г.

Внедорожник , 2.2 л, бензин, 130 л.с., механика, 2000 г.в.
3.8

Общее впечатление

Купил недавно ,понравился из-за простоты и внешнего вида, для своего года состояние идеальное, все просто и удобно.Главное для меня чтоб было много места в салоне и при этом не очень прожерлив, машина нужна для поездок по нормальным дорогам в пределах тысячи км и иногда за город на природу, так что при выборе не заморачивался. Вездеход мне как бы некчему ,главное чтоб удобно в салоне не как шпроты. Сейчас езда в основном по городу ,на работу ,уже захватил морозец 27 утром завел как летом, в салоне тепло ,несмотря на размер, по сугробам не ездил особо ,но те что в городских дворах авто не замечает, месность у нас горная но двигатель работает спокойно не замечая небольшие но затяжные подьемы. Первое впечатление отличный уневирсал,я очень доволен. Хотелось бы услышать от знающих советы по обслуживанию,где лучше и по дешевли взять запчасти. Ремонтом занимаюсь сам, но это первая зарубежка поэтому буду благодарен хорошим советам и подсказкам.Кто владеет isuzu rodeo 2.2 МТ 2000г.в.подскажите где и купить или выписать запчасти. Заранее благодарен.

Достоинства

В салоне просторно ,тихо. На трассе плывет без звучно,хорошо держит дорогу,разгон как у средней легковушке,отличный семейный уневерсал

Недостатки

недостатков пока нет