Отзыв владельца о Infiniti Q45 2000 г.

Седан , 4.5 л, механика, 2000 г.в.
2.3

Недостатки

Неудобным я могу назвать размер основных педалей. Они несколько узковаты, поэтому управлять данным авто можно только в узконосой модельной обуви. Все остальные механизмы работаю как часы. Поэтому я продолжаю оставаться и дальше ярым приверженцем данной марки и менять машину не собираюсь.

Общее впечатление

Несмотря на то, что Инфинити Q45 выпускали уже очень давно многие до сих пор ездят именно на этой модели. Я оказался в их числе. И, несмотря на ее почтенный возраст, отказываться от этой машины не собираюсь. Связано это с ее практичностью. Она сделана на века. Салон удобный и просторный, багажник вместительный. Правда, под частью багажника прячется бензобак, что несколько снижает вместительность. Двигатель 4,5 литра, но при этом использует только 14 литров на сотню. А это для такой мощи просто смешное количество. Корпус у автомобиля также на уровне – ничего лишнего, никаких наворотов, все строго и по делу. Одним словом – классика.