Отзыв владельца о Infiniti G 35 315hp AT 2007 г.

Седан , 3.5 л, бензин, 315 л.с., автомат, 2007 г.в.
4.5

Недостатки

Теперь о проблемах. За 4.5 года(91000 км.) 2 раза меняла тормозные диски, и 2 раза растачивала. Колодки не считала, в среднем передние 15-18 т.км., задние-45. Свечи 2 раза меняла. Масла и жидкости по нормам ТО, не чаще и не больше. Один правый рычаг, но сама виновата, влетела- таки в яму. Была в самом начале странная фигня: в первую морозную зиму стала глохнуть. Никто ничего не понял, обороты скачу, чихает, глохнет. Поменяли свечи - глохнет. Почистили дроссельную заслонку- глохнет. И движок троил. Оставила на длительный ремонт на неделю, и испугалась, т.к. сразу втюхали подмену! Я-то рассчитывала на такси до дома добраться, а мне, нате вам М-ку, катайтесь! Приятно-неожиданно. Перенастроили мозги. Через неделю машину вернули, и больше никаких проблем не возникало.

Общее впечатление

Автомобиль превзошел все мои ожидания после Хонды "Аккорд" , на которых я тоже проездила 4.5 года! Мощный, напористый, характерный! На дороге о-очень уважаем) Руль тяжелый, налитой. Коробка достаточно быстро раскаталась и настроилась на мой стиль вождения. Очень порадовал дорожный просвет, только очень высокие бордюры пришлось объезжать. Багажник, конечно, маловат, но не так, как у EX! На задних сидениях моим родителям было вполне комфортно. Музыка прекрасная (но у M- ки, конечно, покруче. Хотя, если с Мерсом сравнивать, то вообще без критики, т.к. там ее просто нет).Эргономика на уровне 4. Хонда все-таки в лидерах, на мой взгляд. Маловато полезных "ям" для водителя. По трассе 180 км/ч пассажиру комфортно, а вот по городу -90, уже неприятно.А для водителя машина сделана на все 100%, только не для крупно-габаритного. Краска прекрасно пережила 3 зимних периода. А вот литые диски с нашей влагой не на "ты", повздувалась красочка.