Недостатки

1 Менеджер попросил не ездить так быстро по внутреннему двору, т.к. "там стоит много авто за 5-6 млн. руб". 2 Менеджер обратил внимание, что "запахло жжеными колодками". Ну да, когда припарковался-смотрю, дымят малость... Да, кстати, при тесте Лансера 10 на вариаторе-хотелось через 5 минут выйти из авто. я отвык ездить на тролейбусе...хотя, там подвеска вроде ничего, очень тихая. Лансер НИКАКОЙ. Но это сугубо... А, да, еще-внимательно подбирайте резину для этого автомобильчика ( и летнюю и зиннюю). Очень сильно будет влиять на ездовые качества!

Общее впечатление

Ну что сказать? Обратил я на него внимание когда Элантру присматривал. В процессе выбора авто уже внимательно изучил и поездил на тэст-драйвах (в ценах 500-600т р) почти на всем. С экономической точки зрения лучше Верны вы не найдете! Каждый рубль, вложеный в неё-стоит своих денег. Хотя, скорее всего, покупать её не стану (возьму все-таки Элку или подожду I30)- машинка просто супер! Понимаете-она едет! И едет хорошо. То есть-эдакая бюджетная зажигалка! Вот что мне нравится у Хендая как фирмы- так это следование главному принципу- авто должно хорошо ехать! Прежде всего-это ваша безопасность-раз, а во-вторых-кайф. Много пластика. Согласен. Из-за этого шумнее в салоне. Да. Но, этот пластик отлично моется (видел в трейд-ин 2-летку-чистенькая, удивился-салон то светлый). (кстати, отличное авто для такси) Салон светлый-не проблема для города. Но он хорошо смотрится и создает прекрасное настроение в небольшом автомобиле. (вам нужна темная коробочка и резиновые сапоги ваша повседневная обувь?) Шумоизоляция...Я бы посоветовал сделать шумоизоляцию пола и арок в специализированой мастерской. 5-6 т.р. и будет значительно лучше. А двигатель совсем не шумный. Тот же Енот звучит куда громче. Перепродажная цена...Но в силу тенденции того, что срок "жизни" авто сокращается (из беседы с челом, который имеет непостедственное отношение к а.пром-ти)- все б/у будет резко дешеветь. Но выиграют те, у кого стоимость обслуги и запчастей низкая. а это прежде всего немцы и...корейцы. Делайте вывод. Машинка понравилась-это искренне. Не являясь ангажированым, скажу- скоро Хёндай будет очень сильным брендом. И не удивлюсь, если вскоре появится премиум бренд от них. Спасибо за внимание!