Достоинства

Нет достоинств! поменял всё что откручивается! Машина стала для меня золотой!1111111111111111111111111111111

Недостатки

четырёх ступенчатый автомат, плохая управляемость! слабая шумоизоляция! Нет указателя температуры двигателя,

Общее впечатление

очень плохой автомобиль! описывать все проблемы места не хватит! Скажу только, что в гарантийный период вышел из строя двигатель. Официальный сервис отказался ремонтировать т.к. на пятом годе гарантии ремонт двигателя не производится! Не рекомендую к покупкенет

Александр Колосов
Я знаю двигатели на крете производство китая,возможно и на тушкане маде ин сяо-ляо.....
Дмитрий Дестроев
Hyndai Tucson 2.7 AT GLS Leather 4 WD. Машина 2066 г.в. Купил б/у после 2 хозяев по ПТС. Пробег был 75000 (наверняка, смотан). Куплен в 2011 г. за 635000 р. Тем не менее ,после замены сайлент-блоков и амортизаторов, тормозных колодок, ремня ГРМ и свечей+ТО для 80 000 км( примерно 100000 р.) машина-чудо! Автомат не пинается, двигатель, не смотря на возраст, работает как часы. Заводится с пол-оборота. Ни разу не подвела за 5 лет владения. Конечно, были поломки, но не в пути: замена мотора стеклоочистителя заднего и переднего, замена подшипника включения редуктора заднего моста, замена "штанов" глушителя (тупо прогорели), замена передних подшипников ступицы. Плановые замены масла в ДВС и АКПП (частичная), антифриза - не в счет (делал бы на любой машине). Накатал на Туссане 157000 за 5 лет. Потом сдал в трейд-ин с пробегом 232000 за 430 000 р. Кстати, о расходе: 90 -100 км/ч по трассе -7-8 л/100 км. Город - 11-12 л/100 км. По бездорожью не ездил . Вот вам и 2.7. Судите сами.
Дмитрий Дестроев
Машина 2066 г.в -Ошибка. 2006 г.в.