Общее впечатление

очень плохой автомобиль! описывать все проблемы места не хватит! Скажу только, что в гарантийный период вышел из строя двигатель. Официальный сервис отказался ремонтировать т.к. на пятом годе гарантии ремонт двигателя не производится! Не рекомендую к покупкенет

Достоинства

Нет достоинств! поменял всё что откручивается! Машина стала для меня золотой!1111111111111111111111111111111

Недостатки

четырёх ступенчатый автомат, плохая управляемость! слабая шумоизоляция! Нет указателя температуры двигателя,

Александр Колосов
Я знаю двигатели на крете производство китая,возможно и на тушкане маде ин сяо-ляо.....
Дмитрий Дестроев
Hyndai Tucson 2.7 AT GLS Leather 4 WD. Машина 2066 г.в. Купил б/у после 2 хозяев по ПТС. Пробег был 75000 (наверняка, смотан). Куплен в 2011 г. за 635000 р. Тем не менее ,после замены сайлент-блоков и амортизаторов, тормозных колодок, ремня ГРМ и свечей+ТО для 80 000 км( примерно 100000 р.) машина-чудо! Автомат не пинается, двигатель, не смотря на возраст, работает как часы. Заводится с пол-оборота. Ни разу не подвела за 5 лет владения. Конечно, были поломки, но не в пути: замена мотора стеклоочистителя заднего и переднего, замена подшипника включения редуктора заднего моста, замена "штанов" глушителя (тупо прогорели), замена передних подшипников ступицы. Плановые замены масла в ДВС и АКПП (частичная), антифриза - не в счет (делал бы на любой машине). Накатал на Туссане 157000 за 5 лет. Потом сдал в трейд-ин с пробегом 232000 за 430 000 р. Кстати, о расходе: 90 -100 км/ч по трассе -7-8 л/100 км. Город - 11-12 л/100 км. По бездорожью не ездил . Вот вам и 2.7. Судите сами.
Дмитрий Дестроев
Машина 2066 г.в -Ошибка. 2006 г.в.