Отзыв владельца о Hyundai Trajet 2.0 136hp MT 2006 г.

Минивэн , 2.0 л, бензин, 136 л.с., механика, 2006 г.в.
4.3

Общее впечатление

УЛЕТ, Она такая вместительная,что умещается все.Даже кошка с собачкой. Удивляет,что только сейчас, Зенкевич рассказал о ней. Жена мне даже рулить не дает, ей очень нравится.Комфорт, высота обзора,140-150,идет мягко,плавно,расход 9,4 л. 30 января купили за 23170 у.е.(со скидкой + 5 опций CD МР3,сигнал,з.резина,парктроник...). Большое спасибо менеджеру Малахову А из Рольф Сити! Дачники -это наша машина.250 км до дачи- отдых и наслаждение.Сразу тонируйте задние боковые стекла,вид совершенно другой.Цвета идут темные,син. черн.малин.Спасибо Корейцам. Сам читал отзывы по пробегу, одни плюсы.Кресла большие,тяжелые,но удобные.Клиренс позволяет давить полицейских не напрягаясь.Очень плавный мощный разгон,даже наша пятнашка идет с рывочками.Вечером свет с зади идущих машин не раздражает,он ниже уровня глаз.Не берите автомат-долго думает,попробовали на Тест-драйве, и много ест 92 бензина.Кондиционер работает отлично,двигатель не греется.

Недостатки

В сервисе опять наши люди. В первую поездку поймали камень в лобовое стекло-пятнышко 3мм,но гарантия.Заказали стекло-10 дней,приезжайте заменим.3дня-забрали из сервиса.Брызговик струйку в самый низ стекла-поправил,а в дождь на трассе 110км.в час дворники скрестились и заклинило.Ощущение неприятное.Гаечку поводка не затянули! Сервис наш до Боли знакомый.Как у нас иномарки то собирают не понимаю. А наша корейская слава богу. Так, что после сервиса все проверяйте, не ленитесь не в Корее живете.