Недостатки

Покупал на рынке с прогретым движком. Утром на холодную троит секунд 10 с сизым дымом - думаю не работает одна свечка (на форсунку не грешу, т.к. сизый дым говорит о несгоревшем топливе - значит топливо есть в цилиндре, и потом уже через минуту работает ровно, как часы). Так по мелочи есть - заедают замки передних дверей - не открываются спульта, не работает водительское зеркало заднего вида.

Общее впечатление

Купил недавно (3 дня назад) Искал мазду МПВ американца. Увидел Траджета и почти не колебаясь взял. Пожалеть причин еще не было. Это у меня второй минивен, до этого был Рено Эспас2 1996 года, после него болею минивенами. О Хъюндае: Темно синий, с рейлингами, 7 мест, кожа, климатконроль, дизель, автомат. первые впечатления - едешь как на автобусе, рокот дизеля придает солидности. В управлении очень удобен, информативный руль, хорошие тормоза. из недостатков - слегка шумноват салон (может сказывается его большой объем), "козлит" на дорожных волнах - это результат не очень хорошей развесовки - перед тяжелый, а корма легкая, хотя при полной загрузке (7 человек), думаю, должно пройти. В городе достаточно резвый (на удивление), можно даже погоняться, правда не всегда выигрываешь.... Фотки выложу позже. Потом расскажу как в эксплуатации про расход и т.д.