Общее впечатление

Красивая, маневренная, надёжная, стильная, уютная, тёплая, трудолюбивая, экономичная, современная машина!!!!! Уходя со стоянки, оборачиваюсь на неё, иногда возвращаюсь, трогаю её за дворники, а она своим откликом в три коротких сигнала говорит о том, что никогда не подведёт меня, потому что верная она и тоже с нетерпением будет ждать следующего утра, чтобы грациозно покачиваясь снова выехать со стоянки на проспекты и дать перед ней расступиться разным другим... Да с её внешностью её уважают практически все и никто не хамит на дороге, а просто заглядываются и наверняка мечтают о такой же !!!

Достоинства

Соната выглядит внешне намного дороже, чем стоит по реальным деньгам! За это огромное спасибо создателям - дизайнерам! Внешность Сонаты-истинный шедевр! Ходовые качества и разгонная динамика-это ещё один огромный плюс, сразу пленящий своей очевидностью меня сразил! А ведь я сравниваю не с заурядным каким-то привычным автомобилем. Так вышло, что чистый англичанин Рэйнж-Ровер у меня был, но... возможно я снова его когда-нибудь верну... Конечно, Соната далеко не крутой джип с пневмоподвеской, но она такая же породистая и душевная, как мой предыдущий "Король дорог" и представляет в своём роде весьма достойную замену. Очень комфортный седан за один миллион и сто тысяч рублей, По эргономике никаких претензий. По налогу, по расходу бензина (92-й) и обслуживанию устроит любого предвзятого скруджа. Управляемость на льду на шипованой резине с передним приводом идеальна! Больше добавить буду иметь право после большего пробега, а пока открываю панорамный люк, включаю дивидишку или погромче любимую на флэшке нью-эйдж музыку и, сидя в удобных креслах, смотрим на красивое небо. В салоне Сонаты это не только возможно, но и просто хочется ещё и ещё - звучание настраивается эквалайзером, а картинка на мониторе очень хорошего качества!

Недостатки

Их нет, потому что я полюбил Сонату, а она отвечает взаимностью!