Общее впечатление

Авто заказывали в феврале 2011 г. комплектация 2.0 АТ стаил за 1088900руб. Привезли в мае , катаемся чуть больше недели . Проехал 700 км. пока все норм , за исключением :1) расхода бензина , лью 92й как ни езди меньше 11.5 литров на сотню не выходит . 2) Я так думаю в машину больше миллиона рублей могли бы и ксенон поставить , хотя бы на ближний свет ( хотя и простые галогенки светят хорошо ) и климат двухзонный . Места в машине на 5 человек предостаточно , багажник большой , единственно проем у него узкий . Коротковатые подушки у передних сидений.150 лошадей мощности для езды с семьёй мне кажется этому авто предостаточно , 6ти ступенчатый автомат вообше сказка ( я до сих пор не могу понять когда он переключает скорости ). Это мои первые ощушения , пройдёт эйфория от купленного авто , пройдёт сибирская зима с морозами под - 40 и пробегом тыщ. 15-20 км. напишу подробней . Не судите строго , потому что это моё личное мнение , а как говорится сколько людей - столько мнений .Пока , и не гвоздя и жезла !!!

Недостатки

За дизайн можно закрыть глаза на многие мелочи .