Общее впечатление

Машина супер.дизайн лучший.в любой поворот без проблем!!!!!стильный быстрый красивый.никто не подскажит.купил авто в америке.есть штатная навигация..где найти карты для нее нашей местности?и вообще можноли ее руссифицировать??никто не подскажит.купил авто в америке.есть штатная навигация..где найти карты для нее нашей местности?и вообще можноли ее руссифицировать??никто не подскажит.купил авто в америке.есть штатная навигация..где найти карты для нее нашей местности?и вообще можноли ее руссифицировать??никто не подскажит.купил авто в америке.есть штатная навигация..где найти карты для нее нашей местности?и вообще можноли ее руссифицировать??никто не подскажит.купил авто в америке.есть штатная навигация..где найти карты для нее нашей местности?и вообще можноли ее руссифицировать??никто не подскажит.купил авто в америке.есть штатная навигация..где найти карты для нее нашей местности?и вообще можноли ее руссифицировать??

Недостатки