Недостатки

В жаркую погоду скрипят колодки,после проезда по лужам пищит ремень генератора.А в остальном всё хорошо!

Общее впечатление

На протяжении всего периода эксплуатации замена масла и комплектующие к нему,колодки,бензин.Ездил на большие расстояния в отпуск-1450км один за рулём,на отечественной бы уже на 700км загнулся.Комфортабельный авто,расход по трассе 9,7литра по городу 12л,с кондёром14,5л.Прост в управлении,моя супруга свободно на нём освоила навыки своего вождения.При высокой скорости,хорошо держит трассу,послушен в управлении

vice.61@mail.ru
Отличная машина . Взял неделю назад Б.У. ( по обмену ) до этого быдо много иномарок сравниваю с тойотой капри 2.4 л.
Николай
Почему то никто не пишет про дефектные двигатели у этих машин. Те, которые 2л. и 2,4л. Моторы накрываются из за баллансирных валов встроенных в масляный насос. У меня застучал на 145 тыс. км. Двигатель- лицензионный мицубишевский, только у мицубиши они не стучат)) Так что на мой взгляд лучше брать оригинал, а не очень удачную копию