Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Оценки

Дизайн5
Комфорт3
Управляемость4
Эргономика5
Надежность5
Обслуживание и ремонт4
Общая оценка4.3

Достоинства

Качество подвески на высочайшем уровне. 47 тыщ и не намека на проблемы. Тормоза бомба, стерлись на только 42ой тысячи (а езжу я далеко не как дедушка + серпатины 3т.) 6АТ - прет достойно, но только без пассажиров и груза :)

Недостатки

Слабоватая шумоизоляция. Метал машины тонкий как фольга, но даже при этом не звенит как у polo. Под деревом в дождь по крыше бьет как по голове, но если сделать полную шумку и заменить штатную башку, думаю машина станет C классом :) я лезть и разбирать не стал, т.к. меняю тачу раз в 2 года.

Общее впечатление

Очень достойная и качественная модель. Выбирал между рапид и C-ELYSEE. Ничуть не жалею, что выбрал ее. Крепкая подвеска, почти отличная управляемость, тормоза выручали тысячу раз. Музыка на 4 с минусом и вот хочется поменять, как вдруг нормальный трек и уже менять не хочется... За комфорт 3 поставил, т.к. иногда езжу на новой камри, разница конечно огромная.