Общее впечатление

Если честно не впечатлил.Покупали жене, как второй авто,первый Круз.На солярисе ездил но оч редко.Круз пришлось продать и остался солярис.Вот уже три месяца езжу и ни как привыкнуть не могу,сидения не удобные,маленькие как не пытался отрегулировать не могу ,ближе, ноги скрючены, дальше вылета рулевой колонки не хватает, хз как сесть.Пробег 10000 тк левое вод стекло болтается(дребезжит)надо к дилерам ехать,окраска тоже не на высоте,там где попал камень краска отлетает до железа,грунта похоже нет вовсе, на крузе краска отлетит, грунт остается.Шумоизоляция, вернее сказать отсутствие таковой предполагает в салоне не разговаривать, либо надо повышать значительно голос.Мелкий , легкий, на трассе стоит плохо,кидает, круз стоял как танк скорости не ощущалось,здесь вспоминаются ваз-2107 в былые времена при 110 км\ч кажется как на ракете.Единственное что мне понравилось, дак это мотор с акпп, 123 силы с 6 ст авт на 1150 веса это как мне показалось пуля,выстреливает мгновенно,круз был овощем. В общем если продать не пожалею ни когда не был поклонников мелких авто.

Достоинства

Двигетель 1,6 и 6 ст акпп.

Недостатки

Маленький, плохая окраска,хлипкие бампера,эргономика.

Виктор Смирнов
хуже круза машины не видел!!!
Sergey_Glushkin
Мужик, судя по всему, 195 см ростом и 135 кг массой. Солярис, который по сути по размерам почти как C-класс 10-летней давности, ему мелкий. Прадо надобно брать, фуль там.