Общее впечатление

Машину купил ровно год назад, на спидометре пробег семь тысяч, первая новая машина после тринадцати лет владения подержанными автомобилями, весь год нарадоваться не мог. И вот прошел год, машину брал в кредит, поехали делать второй полис каско, помыл машину, стоим с женой на площадке осмотра автомобилей, смотрю и не верю своим глазам на пятой двери ,у меня хетчбек, размером примерно с пятидесяти копеешную монету вздулась краска и вокруг нее пошла ржавчина, со стопроцентной увереностью, могу вам сказать, что это будущая дырка. С утра ребенка вожу в садик, по дороге стоит у подъезда точно такой-же хетчбек, такого-же цвета, только на задней двери есть личинка, так вот вокруг этой личинки облупилась краска по кругу довольно-таки много и на этом месте все ржавое, я кода мимо нее ходил все время думал как хорошо что у меня нет личинки на задней двери (комплектация получше), но как видимо меня это не спасло, еще хочу сказать работаю в салоне Хендай машину при мне привез автовоз после этого я ее забрал, так что ни каких там перекрасов в салоне не могло быть ,как многие подумали. После стольких лет мучений со своими ржавыми колымагами, думал забуду что такое ржавчина, дырки, малярка, кузовной цех, видимо не судьба. Вот вам новый автомобиль за 585000, вот вам иномарка адаптированная к Росси, вот вам оцинкованый кузов. Такая злость распирает на этот хундай-мундай.

Достоинства

Цена

Недостатки

Нет слов, одни эмоции

Виктор Смирнов
покраска у хендая страдает, дочери по гарантии за три года -2 раза красили сонату (сборка Корея)