Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

Приятный дизайн. Небольшой расход топлива на трассе - 6,5 л с работающим кондиционером. Хорошая комплектация среди одноклассников.

Недостатки

Неудобное кресло без поясничного подпора. После длительных поездок начинала побаливать спина. Исправил покупкой специальной подушки и больше не парился. Приличный расход топлива зимой по городу - до 13 л. Увы, да. В сильные морозы приходилось подолгу отогревать лобовое.

Общее впечатление

Ну что же, сдал я на той неделе свой Солярис по трейд-ин, поэтому могу сейчас более-менее объективно его оценить. Лично для меня это первый автомобиль. Выбирал между ним и Рио. По моим деньгам у Соляриса оказалась более оптимальная комплектация, к тому же он мне понравился в фиолетовом цвете ))). Принципиально брал новую, т.к. не хотел связываться с косяками прежних владельцев. В целом, остался доволен. За все три года машина меня ни разу не подвела, в морозы заводилась отлично. М.б. потому что проходил все ТО )). Несмотря на меньшую версию движка, легко и ровно шла по трассе на 150 км/ч.

sntk_2016@mail.ru
150 км/ час Вы и на копейке доедете)
sntk_2016@mail.ru
Ваше мнение стоит естественно дороже?)
Денис
всё зависит от эксплуатации, кто то и о китайцах лестно отзывается к 100тыс пробега