Общее впечатление

Для своей стоимости - это лучшая из возможных авто. я бы даже сказал лучший автомобиль В-класса. Покупался он в ноябре 2013 года. Машина эксплуатируется по полной, иногда и обороты до 6т поднимаю, все работает как в день покупки. Пробег такой большой потому что первая иномарка, ездил по началу целыми днями, плюс поездка в Краснодарский край, Тамань, а это 1500 км в один конец, ехал со средней скоростью 150 км/ч и ничего с авто не произошло, в этом году съездил в Крым, 1500 км до порт Кавказа, от Керчи по серпантину в Севастополь, еще 400 км, машина не разу даже не намекала что в ней что-то может сломаться. На серпантине не надрывалась, хоть там и были крутые наклоны, особенно на Форосе и Ай-петри, автомобиль не чувствует наклона и едет как ехал. Если вы хотите автомобиль с салона до 800 - 900 тыс. руб., то это лучший вариант, еще и сэкономите, в крутых комплектациях нет смысла, берите только то, что необходимо, остальное можно поставить отдельно от салона, выйдет в 2 раза дешевле.

Достоинства

Цена - качество, Качества больше, чем цены))) Большой вместительный багажник (поверьте - ездил два раза на юг, первый раз с мамой и маленькой сестрой) Удобное водительское место - все в легком доступе, сидение широкое, не давит, как например в шевролете авео, либо крузе (кто сравнивал, тот меня поймет). Автомат не тупит, в сравнении с другими авто той же ценовой категории, если сравнивать с бмв или мерседесом, то понятное дело, но цена у этих авто далеко не пол миллиона))) (так что, если кто-то вам скажет, что автомат долго думает, пусть назовут автомобиль пошустрее, не думаю что это будут авто ниже премиум класса)

Недостатки

Маловато места на задних сидениях (у меня за водительским не сидят, т.к. я люблю ездить развалившись), но это же В-класс, а я сравниваю с Киа Сид - С-класс (еще и на 200 т.р. дороже) быстро теряет температуру зимой, приходится прогревать машину заново, если заглушил хотя бы на 15 минут , машина создает ощущение, как-будто на ней сегодня и не ездили.

СРО МОП
касательно быстродействия автомата-есть в такой же ценовой категории -Шевроле Кобальт АТ, простой шустрый и динамичный в пределах 106л.с