Общее впечатление

Владею данным авто с 2012 года. Пробег 132000км, в связи с работой. Могу сказать, что за все время пробега ни разу не подвела! Все, что пишут про минусы - чушь, либо купленные отзывы! За 132 000 км никаких проблем! Даже аккумулятор не менял, заводится даже в морозы с "полпинка"! Никаких "сверчков" в салоне нет! Тяги движка не убавлялось и думаю вряд ли произойдёт! Двигатель и все остальное работает как с нуля, обслуживал конечно исправно все ТО у дилера (Самара)... Никаких нареканий и лишней траты денег за такой пробег не было, только обслуживание ТО у дилера! В зимнее время салон нагревается за 10 минут холостого хода, либо 5 минут движения! Авто предназначено полностью для нашей необъятной! Не верьте тому, что пишут в некоторых отзывах! Это авто стоит своих денег! Не пожалеете при выборе!

Достоинства

Дизайн, эргономика, комфорт, надежность.

Недостатки

Не обнаружено!

AVANTA LTD
Тебе повезло!! А я два раза менял коробку по гарантии!! А у товарища вся зацвела за два года!! Вернули обратно!!! Так что твой отзыв куплен)))
Учитель
Неправда! Наш солярис за два года ни в чем не подвел! Наматывали за лето по 15 км и всё ок!
Учитель
Сергей кравченко
Сидиш на заднем сиденье как в танке,дверь большая а стекло маленькое
Михаил
а мне внутри совсем не понравилось,кажется все такое китайское,все такое хрупкое
Олег Чистяков
так она и есть китайская как и рио
gadzilla
Хорошая машинка... подтверждаю. работает как часики, НО к сожалению не для тех кто привык к дорогим авто типа БМВ-МЕРС... Таким надо смотреть в сторону Хюндай Элантра, IX35. А на счёт китая... ну дык и Лексус китай доукомплектовывает и мерсы и бмв ))))))))))))))))))
Игорь Языкин
AVANTA LTD, что за бред! Как может зацвести оцинкованный кузов! Была царапавна дверь как-то у меня, месяца два ездил без покраски при сухом и владели условиях погоды, но намёка на ржавчины даже не было! Антикор днища тоже в нормальном состоянии! Все никак не угомонитесь! Впервые появилось авто, которое стоит тех денег, которое я считаю является лучшим (выделяю) В СВОЁМ КЛАССЕ, и обязательно появляются завистливые конкуренты или же не знаю кто кроется под вышеуказанным ником, может человек у которого тачка класса С или что то ещё выше, так что ж вы здесь делаете??? Сергей Кравченко, насчёт комфортности каждому своё конечно, без слов, но сами подумайте с таким пробегом и все работает как часики, при эксплуатации не по лучшим дорогам России (в летний период часто по грунтовке) со стойками все ОК, в салоне ни одного сверчка! Я наверно как-нибудь выложу видео где покажу и пробег и в движении и под капотом все покажу чтоб не быть голословным! Ждите позже скину ссылку! Я просто влюблён в этот автомобиль, потому не люблю не справедливые комментарии. Про бмв и Лексус писать не нужно, оно и так понятно, я сужу автомобиль по своему карману.
Yura Yura
Игорь- не обращай внимания на AVANTA, это из тех людей , что глупости пишут. И не доказывай ему ничего- бесполезно. Солярис убойная авто, 5 лет уже на ней мотаюсь- нет проблем.
алексей марышев
владею данным авто три года пробег 90т и не каких проблем машина практичная и свои деньги она отрабатывает полностью а то что пишут у кого то кузов сгнил ну наверное это не адекватные люди какие то не разу такого не видел и не слышал