Общее впечатление

Владею данным авто с 2012 года. Пробег 132000км, в связи с работой. Могу сказать, что за все время пробега ни разу не подвела! Все, что пишут про минусы - чушь, либо купленные отзывы! За 132 000 км никаких проблем! Даже аккумулятор не менял, заводится даже в морозы с "полпинка"! Никаких "сверчков" в салоне нет! Тяги движка не убавлялось и думаю вряд ли произойдёт! Двигатель и все остальное работает как с нуля, обслуживал конечно исправно все ТО у дилера (Самара)... Никаких нареканий и лишней траты денег за такой пробег не было, только обслуживание ТО у дилера! В зимнее время салон нагревается за 10 минут холостого хода, либо 5 минут движения! Авто предназначено полностью для нашей необъятной! Не верьте тому, что пишут в некоторых отзывах! Это авто стоит своих денег! Не пожалеете при выборе!

Достоинства

Дизайн, эргономика, комфорт, надежность.

Недостатки

Не обнаружено!

Yura Yura
Игорь- не обращай внимания на AVANTA, это из тех людей , что глупости пишут. И не доказывай ему ничего- бесполезно. Солярис убойная авто, 5 лет уже на ней мотаюсь- нет проблем.
алексей марышев
владею данным авто три года пробег 90т и не каких проблем машина практичная и свои деньги она отрабатывает полностью а то что пишут у кого то кузов сгнил ну наверное это не адекватные люди какие то не разу такого не видел и не слышал
dokswan@mail.ru
Согласна.Все что написано правда.