Общее впечатление

люди очнитесь, хватит смотреть рекламу, автопроизводители совсем уже обнаглели делают авто на 5 лет( низкий ресурс двигателя, лакокрасочное покрытие, низкий ресурс двигателя) и официально его продают по цене 500-700 т.р., наши жигули проходят больше и стоят на порядок меньше

Достоинства

внешний вид и 123 л.с.

Недостатки

короткоходная подвеска; тонкий металл, лакокрасочное покрытие, пластмассовая КПП, низкий ресурс двигателя отсюда большие затраты на ремонт и проблемы с дальнейшей продажей

igoryazykin@mail.ru
Мне понравилось про тонкий металл... Такой металл у каждой иномарки, только вот каркас сделан из прочной стали!!! Посмотри краш-тест и статистику смертности при авариях... Не на вазовских ли авто люди гибнут от любого удара??? Отвечу за тебя, ДА, б....ть потому что наши недалекие производители авто даже и думать о безопасности не хотят!!! Что касается умников комментаторов... Дмитрий Авраменко, "перспективный" это значит начинающий с нуля, способный успешно развиваться в будущем... То есть перспективные пацаны, которые еще только начали успешно развиваться, как раз покупают данный агрегат как свое первое авто, ввиду количества имеющихся свободных денег, с перспективой приобретения в будущем авто более представительного класса...
ashot76129@mail.ru
Нормальная иномарка. Единственный минус - маленькая. Её бы в ширину и длину раздуть, был бы неплохой премиум
Николай Журавлев
Правильно, перспективные они на маршрутках рассекают))))