Общее впечатление

люди очнитесь, хватит смотреть рекламу, автопроизводители совсем уже обнаглели делают авто на 5 лет( низкий ресурс двигателя, лакокрасочное покрытие, низкий ресурс двигателя) и официально его продают по цене 500-700 т.р., наши жигули проходят больше и стоят на порядок меньше

Достоинства

внешний вид и 123 л.с.

Недостатки

короткоходная подвеска; тонкий металл, лакокрасочное покрытие, пластмассовая КПП, низкий ресурс двигателя отсюда большие затраты на ремонт и проблемы с дальнейшей продажей

Вадим Цепков
Хюндай давно уже технологичный продукт, со своим ресурсом, естественно за пару сотен, при соблюдении правильного то бегает без проблем не хуже какого-нибудь фольксвагена, насчет тонкого металла и лакокрасочного покрытия чушь, все нормальные производители делают силовой каркас из высокопрчной стали, а второстепенные элементы вроде крыльев и капота вообще могут быть плассмасовыми, ну и
что машина от этого не хуже, за то вес снижен, а отсюда расход и т.д.
Ну и эксплуатировать такие бюджетные авто нужно соответственно, я имею ввиду без офроуда перевозки кирпичей, и тогда машинка будет служить и радовать долгое время
Юрий Дмитриев
Не только хюндай технологический продукт,весь брендовый мировой авто пром после 90 х стал скоропортищем продуктом.Работа на количество,а про качество ,а ещё собранное и не дай бог сделанное в России говорить не приходится.Обращаю Ваше внимание на авто из "поднебестной" дешево,практично и в полном фарше.Уточняю ПРОИЗВОДСТВО Китай,не путайте с " Сделано в России" или собрано.Наши "рукастые профе сборщики" у каторых из ж.....пы руки торчат- любой бренд ими собирают,како может быть качество.Иной раз думаеш они все обучение или практику проходят на АВТО-вазЕ???
андрей шотский
Солярис полное г...но,как-бы его не нахваливали,это не машина-бутафория,больше коммерческий проект.Из плюсов только внешний вид,всё остальное одноразовое г..но,машина не ресурсная,двигатель и трансмиссия одноразовые,ремонту не подлежат,подвеска может высыпать позвоночник в трусы,задние колеса вообще живут сами по-себе,весь так называемый хром начинает облазить на второй год,расход не соответствует заявленному,на порядок больше,вот кого надо было за яйца вешать,а не Фольцваген.На вторичном рынке эту корейско-китайскую шелушпайку лучше обходить стороной.
Руслан Жамбулаев
хайте хайте - если вы такие умные берите классом выше там и ресурс большой и деньги космические - ауди а7 или 8 с нуля я про мерс вообще молчу.
Руслан Жамбулаев
обычно их хают солярисов, водилы - тазоводы потому-что денег у них нет на корейца и жаба душит, когда какой нибудь молодой и перстпективный пацан рядом проезжает. Да поможет вам ВАЗ!
дмитрий авраменко
Перспективные пацаны на таких тачках не ездят
Андрей Никитин
Перспективные это наверно учёные или менеджер-спекулянт-барыга по продажам .
валера левашов
спасибо за коменты про солярис, чесно хотел купить, а насчёт " перспективных " , да все с розовыми свинными рылами увальни под 1,5 центнера веса .
Игорь Языкин
Мне понравилось про тонкий металл... Такой металл у каждой иномарки, только вот каркас сделан из прочной стали!!! Посмотри краш-тест и статистику смертности при авариях... Не на вазовских ли авто люди гибнут от любого удара??? Отвечу за тебя, ДА, б....ть потому что наши недалекие производители авто даже и думать о безопасности не хотят!!! Что касается умников комментаторов... Дмитрий Авраменко, "перспективный" это значит начинающий с нуля, способный успешно развиваться в будущем... То есть перспективные пацаны, которые еще только начали успешно развиваться, как раз покупают данный агрегат как свое первое авто, ввиду количества имеющихся свободных денег, с перспективой приобретения в будущем авто более представительного класса...
Ашот Авакян
Нормальная иномарка. Единственный минус - маленькая. Её бы в ширину и длину раздуть, был бы неплохой премиум