Общее впечатление

Всем доброго времени суток. Приобрёл этот чудо-автомобиль в 2012 году, радости не было предела))) Недавние счастливые обладатели меня поймут))) Прошло 2 года, а вместе с ними и вся радость. С технической стороны вопроса всё хорошо, за 56 000 км. пробега, только расходники, но вот кузов стал покрываться паучками, особенно заметно на крыше у лобового стекла. А когда я узнал, что двигатель соляриса не подлежит кап. ремонту и его ресурс, заявленный заводом, 180 тыс.км., то вообще выпал в осадок. Короче говоря, было принято решение срочно избавляться от машины. По крайней мере, теперь я стал понимать, почему этих авто, 1-2-х годовалых, такое огромное количество на вторичном рынке. Если кто читает отзыв, только собираясь приобрести машину, будьте внимательны, это не только к солярису относится, на данный момент, как оказалось, много бюджетных иномарок идут с одноразовым двигателем.

Достоинства

Дизайн

Недостатки

Двигатель, кузов.

Sergey_Glushkin
А "сколькоразовый" должен быть двигатель? )
dronov-1965@bk.ru
что за бред....одноразовый бывает презерватив.если нет возможности делать движок купи у белоруссов контрактный.я так и поступил.ремонт предложили за 27000 а движок в навесе взял за 28000.за выходные перекинул в гараже
dronov-1965@bk.ru
у меня 380т.км.и если бы не долбаная раскоксовка колец еще бы ездил и ездил.не масло не бензин не кушал.захотелось придурку кольца помыть.две недели после раскаксовки летал как ураган а потом дымавая завеса.без шуток