Общее впечатление

Здравствуйте, я пока что еще совсем мало владею данным автомобилем...так что дальше вероятно напишу еще отзывы. На сегодняшний день, машинка устраивает во всем! Комплектация, к слову, у меня далеко не из шикарных: 1.4 АКПП, Classic + кондиционер и другие мелочи, которые поставили у диллера тысяч так на 50 (сигнализация, магнитола, защита картера, подкрылки и т.д.). Что касается клиренса, то пока что ни разу не подвел, я живу в Курске, дороги у нас просто неописуемые...даже в центре города...все бордюры, около которых мне приходилось парковаться, он достойно оставлял внизу и еще место оставалось)) Динамика...ну даже мне, начинающему водителю-девушке порой, особенно при обгоне, чувствуются некие задержки...когда жмешь педаль буквально в пол, а она не реагирует, но для меня это никак не надостаток, а просто мааленькая неприятность, т.к. знали на что шли покупая 1.4) На трассе при полной загрузке вполне-вполне не считая, что когда рельеф дороги переходит резко со спуска на подъем, она где-то начинает "тереть", у нас мысли, что вероятно это просто новая шипованная резина об защиту. В остальном, все полностью и на 100% устраивает и радует. Простояв на морозе -25 всю ночь, без проблем завелась, больших морозов не было у нас)

Недостатки

Пока никаких нареканий, но мы пока слишком мало вместе)))) Дальше видно будет.