Общее впечатление

В Solaris я влюбился с первого взгляда. Его элегантные обводы, устремленная вперед форма кузова. Когда его купил в 2012 году сразу, не слушая пояснений менеджера, сел и поехал. Почувствовал: это автомобиль для меня. Solaris был со мной во всех моих автопутешествиях, в том числе и в обретенном полуострове Крым

Достоинства

Преимущества - экономичность, очень удобное место водителя. Внутренний простор при сравнительно небольших размерах. Сбалансированный центр тяжести, прекрасная устойчивость на поворотах. Долговечный двигатель; мощность 107 л.с. полностью обеспечивает нормальный разгон. Отличная подвеска, выживает в условиях наших очень разных дорог. В потоке автомобиль ведет себя на равных с более мощными автомобилями. Самое необходимое в автомобиле есть.

Недостатки

Шумоизоляция кузова не очень....

iuriy2011@mail.ru
лучше любого нового ведра включая весту на три головы
moyhs@mail.ru
Не знаю, как в такси, может и за 300 тыс. перевалило, но владельцы накатав ок. 100 тыс. спешат от Солярисов избавиться, впарив, чтоб самим потом не тратиться... При этом норовят содрать явно завышенную цену...
genadi455@mail.ru
Прекрасный отзыв. Сразу видно, что хозяин любит свою машину. Сегодня очень заметно большое количество автомобилей Solaris на наших дорогах. Они достойно смотрятся на трассах, вписываются в поток машин.