Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

По управлению - слушается замечательно. Есть ESP и проблем с заносами практически нет. Конечно можно любую машину ввести в занос, но я этим не страдаю. В машине удобно усаживаются 4 человека (пять взрослых уже многовато, но не критично). Удобные ремни безопасности (регулируются во высоте). Проходимость хорошая - залезала и в сугробы и в хорошую горку. Жаль, что в первых машинах не было подогрева руля - это единственное, что хотелось бы добавить. Да в дождь и сырость потеет - но вентирятор на полную и можно ехать. Подогрев сидений - замечательная вещь. Сейчас иногда хочется погонять, но автомат подтупливает. Хотя общалась с владельцами других марок - у них ещё хуже. Вообщем, замечательная машина для семьи.

Недостатки

нет

Общее впечатление

Машина из первых - получила в апреле 2011г. Из дополнительных опций - пакет "Безопасность". У меня это первый автомобиль. Довольна по сей день: проблем с кузовом, ходовой, коробкой или других нет. Для человека, впервые севшего за руль, самый лучший вариант.

chopstels@mail.ru
Валера. У меня солярис такой же 2014 года. Пробег 50000. Мотался по российским дорогам и на Питер и в Москву и в Абхазию, я молчу про местные дороги. В своем сегменте машина отличная. А насчет движка, так они сейчас практически во всех иномарках одноразовые.
Андрей
кто то живёт далёким прошлым, когда машину покупали на всю жизнь, по несколько раз раЗтачивали движки, переваривали пороги... любители поколхозить останутся всегда
Пешев Александр
Масло в коробке автомат поменяй пока пробег не дошел до 80-90 тыс. И не будет тупить! В корейцах масло в автомате меняется раз в 50 тыс.