Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Достоинства

пластик салона в периферии цены 500 т.р лучший из представленных на рынке новых автомобилей.

Недостатки

Не бизнес класс, согласен, НО: сделать подсветку в бардачке, в конфетнице, подлокотнике не так уж и трудно на заводе. Почему об этом говорю, потому что этого не хватает. Расход бензина заявленный не соответсвтует действительному, доходило до 13л\100 км по городу без кондёра. Наверное беда в том, что у нее всего 4ре ступени в АВТОМАТЕ! 4ре !!! Касательно пластика крышки багажника, пришлось проклевать, т.к он гремел.

Общее впечатление

Доброго времени суток. Касательной данной машины хочу сказать что она мягко говоря не очень, много не доработок которые не так уж и трудно сделать на заводе, а вот в реальной жизни приходиться мучиться и придумывать по факту.

oaopeykansk@mail.ru
В мороз скрипит ,гремит не поймешь где, при минус 36 градусов стекла затягивает иней
У меня пробег 80.000, салон у авто как новый, нет ни царапин, ни шумов, скрипов. Из ремонта, было замена всех амортизаторов в полном комплекте, стойки, резинки, всё кроме, пружин. На этом всё, расходники я не считаю, типа тормозных колодок, рабочих жидкостей, свечей и пр. мелочей. Больше на данном авто ни чего не трогалось. Это завидное качество т.к. на сегодняшний день, и немцы и япошки, начали холтурить с качеством.
lihachev.evgen@mail.ru
Была в почти максимальная комплектация конец 2011, продал с пробегом 130тыс машина радовала особых проблем не доставляла.